Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 12 » Цветовая гамма детской комнаты
12:36
Цветовая гамма детской комнаты
Что касается цветовой гаммы тут сильно не расстраивайтесь, если производители мебели не смогли удовлетворить ваши запросы, вы с легкостью сможете это компенсировать в отделке стен, пола, или при помощи ярких акцентов текстиля, тут уже производители стараются и предлагают широкую линейку разнообразных как по цвету, так и по текстуре материалов.
Если вы определились с доминирующим цветом комнаты, например - зелёный. Не спешите красить стены в зелёный цвет и стоять в очереди за зеленым ковриком.
Комната должна напоминать чистый альбомный лист, где ребенок сам создает свой уют. Достаточно будет повесить зеленые шторы, постелить зеленое постельное бельё, повесить фотографии в зеленых рамочках, и смотрите, комната уже приобрела зеленый оттенок. Такой подход удобен, дети быстро растут, они быстро меняются и поменять мелкие детали не составляет особого труда, что позволяет разнообразить вид вашей комнаты.
Не стоит упускать и освещение комнаты. В детской комнате каждый угол должен освещаться. Кроме общего верхнего света, необходимо позаботится и о точечном освещении, это рабочая зона, спальная зона на случай если ребенок любит почитать перед сном, не будет лишним подсветка "стены славы" или важных фотографий. Основой безопасности это закрытые розетки и спрятанные провода, комната должна быть не только красивой, удобной и вместительной, в первую очередь она должна быть безопасной.
Если вы решили полностью поменять детскую комнату, для начала посмотрите на своего ребенка, спросите что ему нравится, составьте список того, что необходимо для его полноценного развития, доверьтесь ему, и вы поймете что дизайн детской комнаты под силу любому любящему родителю.
На заметку: Компания "СП Климат" представляет услуги по монтажу и обслуживанию систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и электроснабжения. На странице сайта компании http://sp-climate.com/catalog/aksessuary-dlya-radiatorov.html представлен комплект подключения радиатора со всеми аксессуарами. Все товары и услуги от компании на сайте sp-climate.com.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1433 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024