Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Декоративная штукатурка стен.
15:09
Декоративная штукатурка стен.
Перед началом работы убираем со стен старые обои или другое покрытие. Грунтуем стены и даем просохнуть. После наносим ровным слоем штукатурку и даем ей высохнуть. Когда все просохло защищаем, делая поверхность более ровной и гладкой. Стены готовы для декора.

Для декоративной штукатурки берём фактурный валик. Его можно купить в строительном магазине, или сделать своими руками. Фактуру валика выбираем на свой вкус.

Разводим штукатурку до жидкой консистенции и мокая валик в штукатурку наносим её на стены. Даем время на высыхание.

На заметку: Компания «Скайла» на странице своего сайта https://spb.skaila.info/price/shcheben/ предлагает щебеночно-песчаные смеси и щебень с доставкой. Подробно о доставке нерудных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на сайте компании spb.skaila.info.

Перед тем как приступить к покраске нашей фактурной штукатурки грунтуем стены под покраску. Для покраски потребуется обычная водоэмульсионная краска, красящий пигмент и валик для покраски. В краску добавляем красящий пигмент и тщательно размешиваем, доводя краску до нужного вам цвета. Убедившись что цвет Вам подходит приступает к покраске. Поверхность тщательно прокрашиваем, так как она фактурная и можно что то упустить.

Для того что бы придать нашей фактуре боле изысканный вид, прокрашиваем выпуклости акриловой краской. Берём краску акриловую под золото, серебро или бронзу, немного наносим на без ворсистый валик, растушевываем и легонько проводим по поверхности. Наша фактурная штукатурка готова и выглядит она просто шикарно.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 892 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024