Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Декоративная структурная венецианская штукатурка чокс, гротто, мармарин в Одессе
15:26
Декоративная структурная венецианская штукатурка чокс, гротто, мармарин в Одессе
Бытует мнение, что отделывать стены венецианской штукатуркой возможно только жилые комнаты. Но на самом деле данный материал проявляет себя ничуть не хуже и в отделке фасада.
Венецианская штукатурка сейчас весьма популярна в силу того, что добавляет в помещение свет и уют. Обладает она и способностью утеплять стены, скрывать трещины, блокировать шум.
Такой качественный материал, как Декоративная структурная венецианская штукатурка чокс, гротто, мармарин в Одессе в руках опытного мастера превращается в глину для шедевра. Оригинальный дизайн посредством нее можно выполнить в любой комнате, будь то офис, холл, ванная или кухня. Обычно она дает впечатление стен, выполненных из природного камня. Это очень значимо, ведь камень считается символом материального достатка и эстетичности. Стены могут заиграть малахитом, мрамором или экзотической отделкой в виде мрамора в разрезе или оникса. К цвету натуральных камней можно добавить любой цвет.
Остается дело за малым – доверить этот материал высококвалифицированному мастеру. Опытные строители нашей компании, подробно на stucodecor.com подготовят стену перед отделкой, будут учитывать массу самых разноплановых нюансов при смешивании материалов для создания желаемого эффекта. Искусное оформление своего частного дома, новой квартиры или офиса возможно получить благодаря мастерским рукам, тщательно отобранных для компании. Опытные мастера изменят интерьер вашего дома, который будет служить практически века.
Компания в социальных сетях:
https://vk.com/stucodecor
https://plus.google.com/b/108070502542694934715/108070502542694934715
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 793 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024