Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 26 » Декоративный камень
12:59
Декоративный камень
Человеку во все времена было свойственно делать своё жилище комфортней и уютней, а также облагораживать его как изнутри, так и снаружи. Современные материалы и технологии предоставляют большие возможности для реализации этих целей. Большой популярностью в последнее время пользуется 111 искусственный камень. Этот материал в нынешнее время получил огромное применение в строительных и отделочных работах.
Следует отметить, что на сегодняшний момент достаточно значительное количество компаний во всём мире занимаются производством искусственного камня. К примеру, столешница из искусственного камня имеет неповторимый внешний вид и в зависимости от исполнения глянцевую или полуглянцевую поверхность. По прошествии некоторого времени в процессе эксплуатации глянец может сменяться более мягкими оттенками.
Применяющаяся в современном строительстве отделка декоративным камнем является одной из отличных возможностей создать в нужном помещении оригинальный дизайн и ко всему этому сэкономить время и средства Всё это возможно с помощью отделки искусственным камнем. Самым удобным материалом для таких отделочных работ по праву считается листовой искусственный камень. Первоначально этот материал предназначался для отделки цоколей зданий, но впоследствии, благодаря проведения с ним работ, область применения искусственного камня значительно расширилась и он стал широко применяться в отделке поверхностей, не только внешних, но и внутренних.
В настоящее время им облицовывают стены, камины, бассейны, сауны, перегородки. Поверхность практически любая может быть отделана искусственным камнем. Изначально этот материал предназначался для отделки наружных частей здания, потому что обладает устойчивостью к резким перепадам температур и повышенной влажности.
Помимо всего этого масса искусственного камня значительно меньше натурального и как следствие, можно им отделывать конструкции с небольшой несущей способностью. К тому же искусственный камень не горит и не выделяет вредных веществ при непосредственном контакте с огнём, что обеспечивает его высокую пожаробезопасность. А отсутствие пор и трещин исключает необходимость постоянной и утомительной чистки поверхности. Ко всему этому, технология изготовления камня способна придать ему любой цвет и форму.
Более подробную информацию о декоративном камне и его применении на сайте http://stroyusnulya.ru/, а так же комментарии профессионалов и отзывы пользователей сайта.
Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1163 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024