Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Декорируем стену
20:50
Декорируем стену

Если вы творческий человек и любите живопись, то, вооружившись несколькими тюбиками акриловой краски, вы сможете создать декоративное настенное панно.

Цветные квадраты

Нет ничего проще, чем нарисовать цветные квадраты или прямоугольники для создания современного настенного декорирования, достойного художника.

Следуйте пошаговым инструкциям.

В качестве материала мы используем:

- акриловые краски

- стеклянные стразы

- малярную ленту различной ширины

- мягкую кисть и малярный валик

- акриловый  контур цвета металлик различных оттенков

- линейка, угольник, карандаш и рама.

Для разметки стены вам понадобится отвес с утяжелителем на конце и окрашенной цветным мелом нитью, чтобы отметить перпендикулярные линии.

Подготовка к работе.

Наклейте малярную ленту согласно заранее приготовленному эскизу. Используйте малярную ленту разной ширины, чтобы создать квадраты и прямоугольники разного размера.

Окрашивание.

Получившиеся квадраты закрашиваем кистью или валиком. Снимаем малярную ленту до того, как краска высохнет, и даем ей просохнуть.

Декорирование.

Как только краска высохнет, нанесите металлический акриловый контур и самоклеющиеся стразы.

Если у вас не так много времени, и  вы любите большие геометрические фигуры, то увеличьте размер закрашиваемых квадратов.

Вы можете экспериментировать, использовать краску разных цветов, разные контуры и стразы. Все зависит от вашей фантазии.

Автор Алексеева Татьяна 

Категория: Дизайн | Просмотров: 1596 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024