Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Делаем выбор в пользу натяжных потолков
17:27
Делаем выбор в пользу натяжных потолков

Люди очень много внимания уделяют ремонту в своем доме, и это неудивительно. Ведь это именно то место, где они просыпаются и куда приходят каждый вечер после работы. Что, как ни дом, обеспечивает нас всем необходимым? Мы здесь едим, спим, отдыхаем, развлекаемся и даже работаем. Поэтому к ремонту, как и к дизайну интерьера, нужно относиться очень серьезно.

Лучше сделать ремонт один раз и на несколько лет, чем делать его по 5 раз на год. Почему-то многие люди оставляют без особого внимания потолок. Они белят его либо клеят безвкусную плитку. А ведь без качественно выполненного потолка ремонт нельзя считать оконченным. Сейчас существует очень много способов красиво его украсить. К примеру, натяжные потолки в Оренбурге, как здесь. Чем не идеальный вариант? Многие отказываются от натяжных потолков, потому что считают, что это стоит очень дорого. Для других причиной становится ложное мнение о том, что заметно уменьшится высота комнаты. Все это не так.

Натяжной потолок может позволить себе любой среднестатистический человек. Он зачастую обходится даже дешевле, чем та же плитка, а смотрится гораздо лучше. Над натяжным потолком можно колдовать как угодно. Он подойдет совершенно под любой интерьер, вне зависимости от выбранного цвета и стиля. Потолок может украшать абсолютно любой рисунок. Он может быть многоуровневым. В натяжные потолки можно встроить современную систему освещения. Практически во всех хороших ресторанах и других заведениях используются именно натяжные потолки. Не верите? Убедитесь в этом сами.

Если речь идет о спальне, то на потолке можно создать красивое ночное небо, украсив его светодиодами. Вы только представьте, как это будет красиво. А если решили сделать потолок в детской комнате, то можно украсить его бабочками. Ребенок будет в восторге. Натяжной потолок можно сделать абсолютно в каждой комнате, ведь его внешний вид ограничивается только вашей фантазией.

Также преимуществом такого потолка является его долговечность. Если он будет выполнен и установлен качественно, то сможет прослужить вам долгие годы. Отдельно стоит сказать о том, что ухаживать за натяжными потолками очень просто. Если потолок немного загрязнился или потерял яркость света, его всегда можно обновить и подкрасить. С этой задачей может справиться практически любой человек. Любое помещение, в котором он установлен, выглядит гораздо более уютным и богатым.

Хотите, чтобы интерьер вашего дома заиграл новыми красками? Тогда выбирайте натяжной потолок!

Категория: Дизайн | Просмотров: 1002 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024