Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Детская комната для мальчика
13:58
Детская комната для мальчика
Зачастую под детскую комнату выбирается помещение небольшого размера, поэтому на маленькой площади нужно комфортно разместить все предметы мебели. Первое, что нужно сделать так это правильно подобрать палитру красок в которые будет окрашена комната.
Чтобы не прогадать с цветом, проще всего спросить его в каких тонах он хочет себе комнату. Но при желании сделать ребенку сюрприз, нужно выбрать именно те цвета, которые подойдут для мальчика. Ни в коем случае не добавлять розовых оттенков, изображений кукол или цветов, ведь комната обустраивается для настоящего мужчины.
Мебель также нужно подобрать под стать ребенку.
Малыш будет счастлив, засыпать и просыпаться в кровати в форме машины или лодки. Поставьте к комнате шкаф, в котором должно быть отделение для игрушек. И самое главное это освещение, оно должно ярко освещать весь периметр комнаты, чтобы не испортить зрение ребенку. А чтобы не прогадать, следует совместно с чадом совершать обустройство его уголка.
На заметку: Китайский образовательный центр YourChina для девочек и мальчиков представляет обучение в поднебесной - Магистратура в Китае, а так же колледж и бакалаврат с подробными комментариями на сайте YourChina.kz.
Категория: Дизайн | Просмотров: 782 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024