Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Детские товары Nuk - проверено на немцах
09:17
Детские товары Nuk - проверено на немцах

Малыш приходит в наш мир совсем незащищенным. Его иммунная система еще не сформирована, организм привыкает к новым ощущениям, климату, питанию и окружающей среде постепенно. Поэтому очень важно, чтобы все вещи, используемые для ухода за ребенком, были высокого качества, экологичными и безопасными.
В последние годы рынок детских товаров заполнен до максимума, среди такого многообразия трудно выбрать по-настоящему качественные товары для детей. Врачи рекомендуют приобретать для малыша предметы ухода и гигиены только от проверенных производителей и желательно в специализированных магазинах. Лидирующие позиции в этом вопросе занимает немецкая компания Нук, поставляющая высококачественные товары для детей начиная с младенческого возраста и до подросткового включительно.
Компания очень серьезно относится к безопасности своей продукции и производит изделия только из экологически чистого сырья без добавления вредных для малышей веществ. Более чем полувековая история фирмы - это уже само по себе является знаком качества и визитной карточкой Nuk.

Где купить детские товары фирмы Нук

Для удобства пользователей в интернете открылся специализированный магазин, реализующий Детские товары Нук по самым доступным ценам, приближенным к фабричным. Компания Nils реализует только фирменные товары для младенцев и детей более старшего возраста, предлагая широкий ассортимент абсолютно безопасных предметов по уходу за ребенком, посуды, аксессуаров и средств гигиены.
Вся продукция, предлагаемая в интернет магазине Nils.ru, проходит тестирование в Фрезениусе, независимом институте проверки экологии и чистоты детских товаров.
Основные преимущества интернет магазина детских товаров заключаются в следующем:

  • только фирменные товары, сопровождаемые обязательными сертификатами соответствия;
  • широкий ассортимент продукции Нук, соски, бутылочки, посуда, прорезыватели зубов, гигиенические предметы и различные аксессуары для ухода за малышом;
  • ассортимент товаров для мам, так же с соответствующими сертификатами;
  • низкие цены, хорошие скидки и возможность участия в накопительной бонусной программе для постоянных клиентов;
  • доставка по всей России;
  • удобные формы оплаты по выбору.


В магазине отличная сервисная служба. Есть возможность получить консультацию по любому вопросу, касающемуся ухода за младенцем, и рекомендации по кормлению, профилактическим мероприятиям и гигиене.
В Москве вы сможете получить заказанный товар в тот же день, по России в течение 5-8 календарных дней.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 995 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024