Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Дизайн для ванной комнаты – тренды этого года
20:21
Дизайн для ванной комнаты – тренды этого года
Ведя разговор о дизайне именно этой комнаты нужно сказать о двух важных факторах: приватность и персональность. Ведь ванная комната является самым личным местом во всей квартире, ведь собственно в ней и начинается день каждого из нас.
На выбор дизайна зачастую воздействует мода. Рассмотрим несколько вариантов популярных трендов этого года.
Дизайнеры рекомендуют использовать для отделки стен мозаику из стекла, можно использовать как натуральные, так и драгоценные камни, плитку из керамики. Если брать плитку, то советом станет использование нестандартных размеров.
Столешницы могут быть самые разнообразные. Например, очень великолепно будет смотреться столешница с ледяного камня (для его изготовления используют сплав из ракушек и стекла).
Что касается раковин и ванн, то здесь есть где разгуляться фантазии. Вариантов так много, что действительно есть над чем задуматься. Можно взять, например квадратную раковину или же прозрачную ванну, чугунную и не стоит забывать, конечно же, о джакузи. Очень актуально сейчас стало устанавливать ванную на подиуме.
Что касается душевых кабин, то актуальными сейчас являются кабины со стеклянными стенками без оправы.
Самым сложным пунктом является выбор аксессуаров для ванной комнаты. Аксессуаров существует просто не мыслимое разнообразное количество вещей. Но на данный момент модными считаются витражные аксессуары, журнальные столики, ну и конечно же влагоустойчивый ЖК-телевизор.
На заметку: Как монетизировать свой блог в социальных сетях, как заработать на сайте - Все предложения и рекомендации представляет Runetmir.com - стабильный доход с помощью сайта Forumok, все рекомендации и комментарии на представленном сайте.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1071 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024