Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 15 » Дизайн маленькой кухни
21:01
Дизайн маленькой кухни
Не все квартиры имеют большую кухню, в которой можно разместить всю технику и еще всю семью. Проблема малогабаритных кухонь знакома многим. Для того, чтоб исправить это нужно предпринять следующие шаги.
Можно сделать косметический ремонт. Выбор стоит остановить на чисто-белом потолке, очень светлых обоях и желательно светлом полу. Именно это поможет увеличить кухню.
Обычные занавески нужно заменить на жалюзи или полупрозрачные рулонные шторы. На подоконнике оставить цветы маленького размера.
Шкафы должны быть функциональны. Возможно установить вместо стола барную стойку с выдвигающимися дополнительными элементами. Для экономии места телевизор можно не ставить на стол, а повесить на стену.
Сейчас никого не удивить плавным переходом от подоконника к мойке, теперь это одна рабочая зона. Экономия места должна быть во всем. Обычный холодильник можно заменить на встроенный, чаще всего он меньше по размеру. Вместо духового шкафа можно приобрести микроволновку с функцией разморозки.
Иногда помогает расширение проходов или полная ликвидация дверей.
Если есть время, то проведение перепланировки самый лучший вариант изменения пространства.
На заметку: Опытная бригада представляет услугу Утепление фасадов в Киеве и Области. Все подробности, заявка и комментарии по срокам на сайте компании fasadik.kiev.ua
Категория: Дизайн | Просмотров: 1221 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024