Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 5 » Дизайн однокомнатной квартиры для семьи с ребенком
19:56
Дизайн однокомнатной квартиры для семьи с ребенком
Собственное жилье – это большое счастье. Пусть даже речь идет не о просторных апартаментах или комфортабельном загородном доме. Множество молодых семей живут в небольших однокомнатных квартирах, таковы реалии нашего времени. Но все же, даже на небольшой площади можно создать уютное и красивое жилище, в котором будет приятно находиться, принимать гостей и радоваться жизни.
Рассмотрим подробнее варианты дизайна для молодых пар, которые недавно стали родителями. Конечно, это не самая простая задача, ведь каждому члену семьи необходимо личное пространство и, кроме того, родители всегда стремятся выделить ребенку собственный уголок. Именно такой подход будет рассмотрен в данной статье.
Одним из самых выигрышных вариантов дизайна является утепление лоджии (если таковая имеется) и присоединение ее к общей площади квартиры. Иногда размеры лоджии даже позволяют оборудовать ее под отдельную детскую, но чаще этот ход – просто помогает несколько расширить пространство, что тоже не бывает лишним.
Если же лоджия отсутствует, можно выделить для младшего члена семьи небольшой уголок в комнате, вдали от окна. Отделить пространство можно полупрозрачными шторками или перегородкой в виде стеллажа, что является очень практичным вариантом. В «детской зоне» можно разместить красивую кроватку и небольшой шкаф или комод. Можно декорировать стены объемными изображениями сказочных персонажей или выбрать любую другую детскую тематику, в зависимости от предпочтений малыша. Таким образом, у ребенка появится свое личное пространство.
На заметку: Секс шоп Dyana представляет массажер для простаты где купить его будет удобно в режиме онлайн. Все товары для взрослых на сайте магазина dyana.ru.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1215 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024