Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Дизайн студия Белгород
14:05
Дизайн студия Белгород

Первоочередная задача дизайна интерьера - это создание удобной, красивой и функциональной среды обитания. Немаловажную роль в дизайне интерьера играет мебель. В современном доме сегодня интерьер подвергается новомодным веяниям, как к примеру одежда, которую мы носим. Студия дизайна Мelior в Белгороде со страниц своего интернет- сайта предлагает современные проекты дизайна квартир, которые содержат различные решения в области освещения, кардинально меняющие облик вашей квартиры или дома. Современные решения освещения значительно опередили торшеры и люстры. С помощью таких осветительных систем, можно легко решить любую проблему в каком- либо интерьере, с помощью света выделяя определённые части комнаты, которые зрительно корректируют её размеры. Элитная мебель компании melior сделает ваше жилище неповторимым и оригинальным. Однако при всём этом следует учесть, что очень важно подобрать обстановку элитной мебелью, чтобы заполнить всё место, но оставить свободное для жизни пространство. Специалисты студии Melior давно и успешно занимаются этими вопросами и с удовольствием помогут вам определиться в выборе мебели и проекта дизайна. Более того, специалисты подскажут, где именно находится в Белгороде настоящая элитная мебель и помогут выгодно её приобрести. Ведь элитная мебель способна поднять настроение, дома - успокоить и расслабить после напряжённого трудового дня, а на работе - помочь и облегчить её.
Одна из основных задач интерьера - это создание красивой, удобной и функциональной среды обитания для человека. Студия дизайна интерьера melior предлагает проекты дизайна, которые кардинально изменят вид жилого помещения. Компанией обеспечивается комплектация интерьеров, основным направлением которой считается услуга по комплектации объектов сантехникой и мебелью, а также фурнитурой, осветительными приборами и аксессуарами для интерьера, что является весьма непростой задачей при условии огромного разнообразия предлагаемых товаров. Сотрудники компании "Дизайн студия Белгород", помогут вам сделать единственно правильный выбор, так как общеизвестно, что несколько предметов интерьера могут, как подчеркнуть идею созданного пространства, так и испортить её за время долгой и успешной работы у компании сложилась чётко отлаженная инфраструктура сотрудничества с сотнями иностранных фирм - производителей мебели, текстиля и аксессуаров. Всё это в конечном итоге создаёт законченное гармоничное пространство. Специалистами компании проводятся ремонтные и отделочные работы, подразумевающие применение самых современных и прогрессивных технологий и материалов, самое тщательное дизайн проектирование. Выполнение всех ремонтных и отделочных работ проводится в соответствии с самыми строгими европейскими нормами, так как, чтобы выполнить ремонт квартиры, офиса или другого помещения на высоком уровне, недостаточно только высококачественных материалов, очень важную роль играют опыт и мастерство привлечённых специалистов на каждом этапе работ.

Категория: Дизайн | Просмотров: 759 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024