Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 6 » Дизайн ванной комнаты
16:39
Дизайн ванной комнаты
Самым ответственным занятием в ремонте квартир - это создавать стиль ванной комнаты. Замечательно, когда в вашей уютной квартире есть много свободного места, где можно все поместить. Но что делать, если места не так уж и много? Все очень просто. Нужно всего лишь подойти к этому вопросу с умом.

Всегда во время ремонта ванной комнаты стоит вопрос: «Душевая кабина или ванная?». С одной стороны, хочется попариться в ванной, а, с другой стороны, неудобно принимать душ. Для этого специально создан душевой бокс, где можно принимать и ванную и душ, который не займет в вашем помещении много места.

Стиральная машина стала неотъемлемым предметом нашей жизни. Все еще думаете, куда ее поставить? Все очень просто. Самым простым вариантом поставить под рукомойник, применив специальную раковину для стиральных машин.

Применив светлые тонна, вы визуально сделаете пространство помещения больше. Светлы плитки с узорами, прекрасно подойдут для такого помещения, помещения, ванная комната будет смотреться чуть больше, а потолок выше. Не бойтесь применять зеркала. Мебель стоит выбирать с глянцевым покрытием. Натяжные потолки также имеют отображающее покрытие, что советуем вам не отказываться от него.

На заметку: Сайт с одноименным название "Битва экстрасенсов" представляет Битва экстрасенсов 16 сезон смотреть онлайн на ТНТ. Все выпуски, новости и комментарии от участников и судей на сайте bitva-ehkstrasensov.ru.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1111 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024