Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Для чего предназначен autodesk 3ds max
17:32
Для чего предназначен autodesk 3ds max

Программная система autodesk 3ds max создана для художников, аниматоров, архитекторов, людей, которые занимаются проектированием и рисованием. Она имеет огромный набор функций, которые позволяют работать с файлами в большом разрешении, уделять максимальное внимание деталям и точности.  Людям, которые профессионально создают картинки, видео, ролики и так далее необходимо купить autodesk 3ds max – это значительно ускорит их работу  и упростит ее, а также повысит качество конечного результата. Не так давно у творческих людей появилась возможность купить 3ds max 2014, который открывает новые горизонты.
Autodesk – это название компании, которая впервые выпустила программный продукт, предназначенный для моделирования. Первые четыре релиза выходили с 1990 по 1994 гг., все они были далеки от нынешних продуктов, но уже могли значительно облегчить и упростить работу аниматоров и художников. Последняя версия 3ds max 2014 вышла в 2014 году и уже получила множество хороших отзывов. К новым возможностям программы,которых не было раньше, можно отнести:
- простота и понятность использования;
- остановка автосохранения;
- надежность;
- при загрузке шаблона настроек метод проецирования остается неизменным;
- большие возможности для визуализации;
- возможность редактировать материалы;
- режим визуализации синхронизирован;
- обновление документации;
- Вектор Мэп;
- расширенные возможности при работе с несколькими камерами.
Ни для кого не секрет, что программная система стоит дорого. Есть две версии – рабочая и учебная. Вторую могут скачать студенты, изучать ее, выполнять задания и так далее совершенно бесплатно. Правда, выполнять работу в целях заработка или выполнять задании, не предусмотренные обучающей программой, они не могут. Рабочая программа стоит 3900 долларов. Если закупкой занимается компания, то это совсем недорого, ведь результаты работы с autodesk быстро окупят эту стоимость. Работа визуализатора и художника сейчас настолько востребована, что autodesk 3ds max купить имеет смысл даже фрилансеру – он окупит все затраты достаточно быстро.
Если вы решили купить 3ds max 2014, то лучше обратиться в специализированный магазин или проверенный интернет магазин. Если вы нашли цену ниже или выше – нужно задуматься, подлинный ли продукт вы приобретаете. Пиратские версии не всегда удобно использовать. А когда речь идет о компании, это может принести проблемы.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1161 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024