Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Дощатый пол
17:57
Дощатый пол
Со временем дощатые полы рассыхаются, при этом образуют щели.
В таком полу мелкие щели замазывают обычной шпатлевочной смесью, в сухих помещениях при этом применяется сухая шпатлевка, а полумасляная – в полусырых.
Обычную полумасляную шпатлевку приготовить можно на основе клеевой. Растворяется в пяти литрах воды пять десятых - семьдесят пять сотых килограмм столярного клея, а к полученному раствору клея добавляют один - полтора килограмма олифы. К полученной смеси для облегчения нанесения шпатлевки на пол желательно еще добавить одну десятую литра мыльной воды и молотый мел до получения сметанообразной густой вязкости шпатлевки.
Целесообразно в жилых помещениях применить клеевую шпатлевку, потому что ею отшпатлеванный пол поддается легче шлифовке.
Пользуются для шлифовки неровностей кусками изразца или мягкого кирпича. Проводят последнюю шлифовку шкурой, которая обернута вокруг бруска из дерева. Пыль, которая образуется при шлифовке, до окраски пола нужно подмести тщательно сухой щеткой или кистью.

На заметку: Нужно решить спор с коллегами по бизнесу в арбитражном суде? Это значит, что вам нужен хороший адвокат по арбитражным делам : он должен знать специфику рассмотрения дел в арбитражных судах и четко видеть стратегию победы.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024