Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 3 » Доставка грузов из Западной и Восточной Европы
21:28
Доставка грузов из Западной и Восточной Европы

Практически в каждом графстве наблюдается достаточно высокий уровень промышленного развития, позволяющий не только обеспечивать внутренних потребителей, но и работать на импорт, в том числе и в постсоветские страны. Доставка сборных грузов из Нидерландов является настоящим спасением для отечественных предпринимателей, поскольку именно она позволяет свести транспортировочные расходы к минимуму, а, следовательно – увеличить маржинальную прибыль при посредничестве. Особенно выгоден данный логистический ход для предпринимателей, не имеющих возможности закупки продукции большими партиями.

Сегодня одним из лидеров европейского товарного рынка по объёмам импорта является Голландия. Правительству страны удалось вывести её на столь высокий уровень благодаря всяческой помощи частным промышленным предприятиям и способствованию развитию транспортной системы, для увеличения её пропускной возможности. Благодаря этому, доставка сборных грузов из Нидерландов, при условии консолидации только внутри страны, занимает не более двух недель. Точную стоимость этой услуги оператор транспортной компании может рассчитать после того, как вы предоставите ему некоторые параметры, груза, такие как объём, вес, желаемый срок доставки, место отправки и конечная точка получения. Если товары консолидируются, то такая дополнительная услуга как оформление таможенной документации, включается в цену автоматически.

Качество немецких товаров является эталоном для промышленных производств всего мира. Заключается оно не только в детальном подборе используемых материалов, но и в точности их обработки, с беспрекословным соблюдением всех технологических процессов. Отечественные предпринимателя также стараются иметь в своём ассортименте часть позиций немецкого производства, для удовлетворения потребностей самых переборчивых клиентов. Но объёмы при этом не позволяют занять полный контейнер. В такой ситуации подходящим вариантом будет такая услуга, оказываемая перевозчиками, как доставка сборного груза из Германии. Срок поставки, в этом случае, определяется количеством точек консолидации, которое проходит контейнеровоз на пути следования. Обычно этот срок составляет от одной недели до четырех.  

Самостоятельная доставка товаров из европейского союза, а в частности из Германии, являет собой достаточно долгий и многоступенчатый процесс, усложненный необходимостью оформления таможенной документации. Именно поэтому большинство отечественных предпринимателей для выполнения данной операции привлекают сторонние организации, специализирующиеся на оказании такой услуги, как  доставка сборного груза из Германии. Несмотря на более длительные сроки осуществления, такая схема перемещения позволяет максимально сократить транспортный расход, что позволит получить преимущество в ценообразовании на отечественном рынке, в сравнении с аналогичными товарами.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 784 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024