Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Двери как элемент декора
10:16
Двери как элемент декора

При отделке помещений редко кто уделяет пристальное внимание дверям. Часто их выбирают в последний момент, а особые характеристики учитывают только у входной двери, которая должна быть надёжной. Тем не менее сегодня так много дизайнерских решений для межкомнатных дверей, что им стоит уделить отдельную статью. Существуют двери с мозаикой, с зеркалами или необычными узорами, конечно, для экономии времени можно выбрать ламинированные двери недорого далее. Ламинирование даёт больше вариантов для дизайна, ведь на плёнку можно нанести практически любое изображение.

Что нам предлагает современный рынок дверей

Многие дизайнеры ужа давно сотрудничают с особыми фирмами по производству нестандартных дверей, поэтому если вы заказываете проект, то вам подберут дверь именно под общую гамму жилища. Вы можете самостоятельно выбрать товар из каталогов таких организаций и заказать их напрямую у производителя. При этом обращайте внимание на ширину проёма: стандартно это 80 или 90 сантиметров. Интерьер из натуральных материалов просит деревянных и даже необработанных перегородок, которые отлично будут дополнять общий образ. Отлично расширяют пространство зеркальные двери, которые могут прятать вход в спальню или детскую комнату. Чтобы избежать лишних проблем с уборкой, можно нанести на поверхность рисунки разными способами:

  • пескоструйной машиной;

  • при помощи клеевых плёнок;

  • специальными красками.

Некоторые поставщики могут изготовить особые образцы по индивидуальным заказам. Такой способ обойдётся вам куда дороже, но вы будете уверены в уникальности своего творения. Создайте единое дизайнерское пространство в своей квартире и подберите межкомнатные шпонированные двери здесь. Не рекомендуется выбирать разные решения для одной квартиры, но в частном доме вполне можно изменять интерьеры на разных этажах.

Старайтесь учитывать все мелочи при планировке будущего ремонта. А если вы задумали просто обновить интерьер, то для начала замените двери, и вы удивитесь как изменится общее пространство.

Категория: Дизайн | Просмотров: 9018 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024