Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Эффектные предметы декора
10:40
Эффектные предметы декора

Оригинальный интерьер – не только новый и красивый ремонт. Это множество составляющих общую картину мелочей: рамки для фотографий, яркие вазочки, столовые приборы, необычные светильники и даже серебряные ионизаторы, разновидности которых см. тут. Они становятся изюминкой, привносящей в окружающие условия особый стиль и уют.

Украшения для дома

Именно из небольших экземпляров складывается тот особенный, индивидуальный образ внутри квартиры. Составляющие детали обстановки легко приобрести в специализированных магазинах. А можно, подключив фантазию и воображение, создать собственные уникальные вещицы. Декорировать нужно любое пространство. Самое главное – не переборщить с количеством маленьких элементов и грамотно сочетать их между собой.

Например, отлично подчеркнет классический или английский стиль столовое серебро, как именно – читать. Холодный блеск металла подойдет и к современному хай-теку, и даже к модерну. Но при оформлении комнаты в категории минимализма необходимо добавить пару простых вещей: подсвечники, статуэтки.

Небольшая вещица должна повторять по форме или цвету один из экземпляров меблировки. Например, гостиная в светлой цветовой гамме будет хорошо смотреться с яркими подушками на диванах, вазонами и светильниками в таких же красочных оттенках.

Не нужно забывать и о природных компонентах. Натуральные комнатные растения подойдут к любому интерьеру и вкусу владельца. Они отлично оживляют пространство и делают его гармоничным. Цветы в аккуратных керамических горшочках подчеркнут созданные условия тепла и уюта.

Для воплощения необычного и эффектного вида стоит рассмотреть диковинный дизайнерский текстиль. С его помощью можно сделать прекрасные воздушные люстры, придать окружающим предметам мягкости и легкости. А если по душе больше дерзость и оригинальность, то внимание следует обратить на креативные вещи, изготовленные из дерева или металла. Именно незначительные детали, в конечном итоге, помогут воссоздать атмосферу теплоты домашнего очага.

Категория: Дизайн | Просмотров: 6376 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024