Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Эко-дизайн в гостинице своими руками
13:39
Эко-дизайн в гостинице своими руками

С помощью эко-дизайна в гостинице у вас появляется возможность воссоздать природную красоту в местах, где человек отдыхает. В таком отеле посетители смогут насладиться всеми достоинствами экологических материалов и по-настоящему отдохнуть от шумного города. Тем более что оформить интерьер в природном стиле гораздо проще, чем установить программы для гостиниц.

Гости отеля смогут отдохнуть от повседневной суеты и почувствовать сближение с природой. Главным правилом для создания эко-дизайна является использование только природных и безопасных для здоровья человека материалов.

Основные элементы по созданию эко-дизайна

    Данный стиль очень удобен и, конечно же, долговечен, как и наша природа. В воспроизведении природных красот гостиницы должны использоваться только экологически чистые материалы.
  1. В создании такого интерьера воплотите все свои фантазии и экспериментируйте. В стилистике используйте оттенки, близкие к природным, и разнообразные эко- материалы. В качестве отделки можно взять морские камушки, ракушки, дерево, натуральные ткани.
  2. При создании эко-дизайна вы не понесете очень больших денежных затрат, хотя мебель из древесины и некоторые натуральные материалы будут стоить недешево. Мягкую мебель можно заменить на плетеную из лозы.
  3. Обязательно примените разнообразные декоративные элементы, например, живые растения, они не только улучшат внешний вид комнат, но и сделают воздух более чистым. При входе в отель можно установить аквариум с красивыми рыбками, который будет оживлять помещение и положительно влиять на психику гостей.
  4. Позаботьтесь. чтобы во всех номерах было хорошее освещение. В комнатах не должно быть много мебели, но не стоит отказываться от современной техники. Систематизировать работу можно с помощью АСУ гостиниц. Для этого необходимо вызвать специалиста, который установит специальную программу.

С каждым годом отели, сделанные в эко-стиле, приобретают в мире всё большую популярность. В таком месте гости смогут восстановить душевное равновесие и жизненные силы, улучшить свой внешний вид и внутреннее состояние.

Категория: Дизайн | Просмотров: 6123 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024