Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Элитная мягкая мебель из Германии.
16:46
Элитная мягкая мебель из Германии.

Элитная мягкая мебель из Германии.

Что такое современная мебель для отдыха? Это кровати, диваны, кресла, банкетки и пуфы, сочетающие в себе приятное расслабление для всего тела и высокие технологии, над которыми работают лучшие инженерные умы. Мебель из Германии уже не одно столетие назад прочно обосновалась в нише покупательского рынка, представляя собой безупречное качество и комфортное времяпрепровождение для людей. За все эти годы немецкие мебельные компании постоянно совершенствовали свою продукцию, стремясь к идеалу. Все встроенные механизмы мягкой мебели работают без изъяна не один десяток лет, а детали вытачиваются из массива дерева вручную. Это еще раз подтверждает неукоснительное следование традициям старинного мастерства.

Приятный и качественный отдых обеспечит вам мебель из Германии

В последнее время мировое здравоохранение бьет тревогу – мы совершенно разучились отдыхать, пренебрегая собственным здоровьям в погоне за карьерой и деньгами. Про дневной сон современный человек даже не вспоминает, позволяя себе полуденный отдых лишь изредка, в праздничные дни. Ночной сон также сократился - с обязательных 8-ми часов до 6-ти или даже 5-ти часового сна.

Коллекции мебели из Германии включают небольшие, очень компактные изделия, такие как пуфы, банкетки, кушетки. Всего 30-40 минут отдыха на маленьком диванчике с подлокотником или угловой спинкой – и организм снова готов полноценно работать. Даже в плотном графике офисных работников можно выделить часть обеденного перерыва для того, чтобы расслабиться в комнате отдыха, имеющейся во всех приличных компаниях.

Руководство предприятий предпочитает закупать именно мебель из Германии, так как прекрасно знает об эргономичности и надежности немецких марок. В помещениях с высокой проходимостью (учитывая человеческий фактор) должна стоять мебель исключительно высокого качества, из крепких материалов, с гарантийными механизмами и износостойкой обивкой. Если дома на диване отдыхает 2-3 человека, то в холле или приемной большого офиса за день на кушетку и кресла присядут несколько десятков, а то и сотен посетителей.

Трансформеры – представители мебели из Германии

Очень оригинальный представитель коллекций немецкой мебели – раскладное кресло, или кресло-трансформер. Имея в доме (или офисе) такой предмет, вам не понадобится никаких дополнительных диванов или пуфов. Внутри этого изделия имеется сложнейшая система стальных ребер, соединенных в каркас, позволяющая менять углы наклона спинки и сидения из горизонтального в почти вертикальное положение. Человек любого веса, роста и комплекции может расположиться в таком кресле с невероятным комфортом. Все стальные пластины покрыты поливинилхлоридом, а сверху обтянуты кожей, а палитра, которую предлагает производитель, включает 88 цветов! Этим и отличается мебель из Германии от всех остальных производителей – внешняя добротность и чопорная классика таит в себе необыкновенные сюрпризы, ведь мебельные фабрики идут в ногу со временем, отслеживая все появляющиеся технологии.

Подводя итоги, хочется сказать, что не зря средневековье оставило своим потомкам наследие в виде затейливых кушеток и игривых пуфиков. Из будуаров куртизанок и королевских фрейлин эта мебель перекочевала в наши жилища и офисы не просто так, ради эпатажа или законченности интерьера. Используйте любую возможность отдохнуть среди рабочего дня, ведь просмотреть документы можно не только на мониторе компьютера, но и с распечатки, полулежа на кушетке в стиле мадам Помпадур. И если хотите, чтобы этот отдых был качественным и полноценным, приобретайте <>мебель из Германии.

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1563 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024