Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 7 » Еврошифер Битувел
21:53
Еврошифер Битувел

Представляем Вам еврошифер под названием BITUWELL, страна-производитель Германия. Именно этот материал можно охарактеризовать как прочный и долговечный материал, который гарантировано будет служить Вам в течении 17 лет, а если Вы будете соблюдать необходимые условия монтажа – срок службы значительно увеличится. Внешне этот материал (как и любой другой еврошифер) представляет собой волнистый лист, причем именно подобный формат признан самым удобным из всех существующих, помимо этого стоит отметить такие его качества как: небольшой вес, высокая эластичность, водонепроницаемость и устойчивость к воздействиям паров и щелочей. Все вместе эти преимущества и сделали еврошифер одним из самых популярных кровельных материалов в случаях не только частного строительства, но так же и в сельскохозяйственном и промышленном строительстве.

К весомым преимуществам битумных волнистых листов BITUWELL необходимо так же добавить еще и удобство в применении. Для того. Чтобы в случае необходимости получить лист нужного Вам размера, не нужно специальных приспособлений ,Вы можете разрезать его ручной пилой и при этом он будет крепится специальными гвоздями с уплотняющейся шляпкой. Если же говорить непосредственно о монтаже битумных волнистых листов BITUWELL, эта работа под силу всего одному человеку, Вам не нужно нанимать целую бригаду рабочих. Если «собрать воедино» все перечисленные характеристики и преимущества материала, сразу становится понятно, почему он настолько популярен на рынке строительных материалов. Как мы уже говорили, производитель гарантирует 17 лет службы материала, но Вы можете в значительной мере увеличить эту цифру, для этого необходимо лишь правильно, следуя всем инструкциям производителя произвести монтаж битумных волнистых листов BITUWELL. Обратим Ваше внимание, что еврошифер поможет Вам при ремонте или замене кровли, и для того чтобы получить новое покрытие, Вам совершенно нет необходимости полностью удалять старое. А узнать подробнее где купить пластиковую вагонку можно тут.

Преимущества монтажа таким способом:

1. достаточно постелить новое покрытие поверх старого, что избавит от необходимости удалить появившийся строительный мусор,
2. длительность ремонта не будет затягиваться, так как формат кровельных битумных листов довольно велик,
3. Вы получаете эффект "двойной кровли", что в свою очередь не портит звуковой и тепловой изоляции,
4. отличные условия проветривания,
5. весомая экономия времени и средств

Размеры: 2000х930мм
Площадь: 1,87 кв.м
Толщина около:2,9мм
Вес около: 5,7 кг
Высота волны: 37мм
Количество волн: 10

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1269 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 jenifer • 04:36, 09.08.2012
Богатство зависит, главным образом, от двух вещей: от трудолюбия и умеренности, иначе говоря — не теряй ни времени, ни денег и используй и то и другое наилучшим образом. Франклин Б.
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024