Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 29 » Французские натяжные потолки
23:08
Французские натяжные потолки
Натяжные потолки считаются самой универсальной отделкой верхней части помещения. Преимущества их настолько велики, что остальные материалы на порядок ниже по популярности. Они такие красивые, нет ни одного повтора, в каждой комнате, в каждой квартире можно сделать неповторимый шедевр. Вот тут есть разные фото натяжных потолков, ни одного повтора! Фантазии дизайнеров неиссякаемы. Тем более, что этот материал очень разнообразен по фактуре и расцветкам.
Французские натяжные потолки бывают глянцевые и матовые. Есть множество нюансов, на которые следует обращать внимание при отделке потолка этим универсальным материалом.
В первую очередь надо знать, что цветной потолок сильно затеняет комнату, поэтому на теневой стороне, если хочется, чтобы комната была светлая, не следует применять цветное полотно, даже если оно очень светлых тонов. Исключение составляют двойные конструкции, где белый цвет по центру немного оттеняется цветным по краю.
Глянцевые потолки отражают все, что находится в комнате, поэтому их не следует использовать в помещениях, где высота стен ниже 2,4 метра, или где комната сильно заставлена. А вот при стиле минимализм или хай-тек, глянцевые потолки будут смотреться очень роскошно, расширяя и увеличивая визуально помещение.

Преимущества французских натяжных потолков

1. Чистые материалы, соответствующие санитарно-экологическим требованиям, не вызывающие аллергии, поэтому полностью безопасны
2. Чистый и быстрый монтаж. Не надо штукатурить, что-то зачищать и так далее. Установка натяжных потолков очень простая.
3. Способность выдерживать любой потоп сверху. Один квадратный метр потолка может выдержать сто литров воды.
4. Пожаробезопасный. Относится к группе материалам, классифицирующимся как неподдерживающие горение.
5. Долговечный. Не требует периодического обновления и косметического ремонта. Не выгорает даже через много лет. При пятнадцатилетней гарантии имеет официальный срок службы 50 лет.
6. Универсальный. Применяется в помещениях с любой влажностью. Например, в ванных комнатах или бассейнах. Для кухни идеальный вариант, так как не впитывает и не сохраняет запахи.
7. Очень красивый. Благодаря тому, что уже сейчас существует более двухсот видов, а дизайнеры постоянно придумывают что-то свежее, можно формировать интерьер квартиры, делая акцент на неповторимости и оригинальности отделки потолков.

Красота, качество, долговечность и безопасность, вот те характеристики, благодаря которым французские натяжные потолки считаются универсальными и самыми популярными.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1666 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024