Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Где купить светодиодные светильники от Exmart по выгодной цене
12:18
Где купить светодиодные светильники от Exmart по выгодной цене

Светодиодное освещение постепенно вытесняет обычные приборы с лампами накаливания. Преимущества светодиодов в том, что свет, рассеиваемый отражателем, абсолютно безвредный для глаз, мягкий, успокаивающе действует на нервную систему и освещает все темные отдаленные уголки помещения. Компания Exmart реализует по выгодной стоимости светодиодные панели на сайте http://exmart.com.ua/19-svetodiodnye-paneli, который является интернет магазином осветительных приборов. Магазин специализируется на розничной и оптовой продаже современных и стильных светодиодных светильников различных форм и мощности.
 
Где можно использовать светодиодные светильники
 
Светодиоды - это освещение нового поколения. Явное преимущество перед лампами накаливания и люминесцентным источником света позволяет использовать их в любой сфере. Они прекрасно смотрятся в квартирах и домах, подходят под такие стили интерьера как хай-тек, модерн, минимализм, хорошо вписываются в классический дизайн. Помимо симпатичного внешнего вида особенностями этого вида панелей являются:

  • энергосберегающие качества, такое освещение потребляет на 30-50% меньше электроэнергии, чем лампы накаливания;
  • интенсивность освещения;
  • долговечность, срок службы лампы накаливания всего год, а светодиода от 5 до 12 лет;
  • экономичность, в целом, покупка светодиодов получается выгоднее в связи с долговечностью и меньшим расходом электроэнергии.

Благодаря таким преимуществом освещение нового поколения широко применяется не только в квартирах, но и в офисах, заведениях общественного пользования и на производстве. 
Кроме того, офтальмологи считают, что этот свет намного мягче и не влияет на зрение, поэтому рекомендуют использовать светодиоды в учебных заведениях. 
Купить светодиодные панели в интернет магазине Exmart можно выбрав понравившийся приор в каталоге сайта и оформив заказ в личном кабинете. Только здесь вы сможете подобрать оптимальный по цене и качеству осветительный прибор непосредственно от производителя и получить официальную гарантию на покупку. 

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1644 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024