Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 24 » Где лучше покупать антивирусные программы?
07:25
Где лучше покупать антивирусные программы?

Многие уже знакомы с возможностью совершения покупок через интернет-магазины, ведь выходить никуда не нужно и именно этим они настолько привлекают. Чтобы это сделать, нужно просто оформить заказ, подождать приезда курьера и совершить оплату. Такая схема наилучшим образом себя зарекомендовала при покупке материальных товаров. Купить антивирус в магазине онлайн также будет удобно. Сам процесс приобретения сводится к покупке лицензии, поскольку программный дистрибутив скачать можно уже с сайта разработчика. В таких случаях вовсе не используется коробка с установочным диском, которая, как правило, после этого занимает много места в шкафу. Схема получения лицензионных антивирусных решений существенно экономит время. Процесс совершения заказа и получения лицензии занимает всего несколько минут. Многие компании не отстают от прогресса и предоставляют подобные услуги.

В интернете можно купить антивирус в магазине от любого известного на сегодняшний день производителя. Процедура покупки предельно проста: сначала производится заказ через сайт разработчика; затем оплачивается лицензия через наиболее удобную систему платежей; после чего заказчик получает ключ активации лицензии на свой электронный ящик. Все это избавляет от многочисленных проблем. Теперь не приходится ходить по компьютерным магазинам с коробками, делать покупки, простаивать в огромнейших очередях, чтобы совершить оплату, потом возвращаться домой, открывать коробку, и активировать лицензию посредством ведения кода, состоящего из многочисленных букв и цифр. Этот код обязательно дублируется на сайте компании в личном кабинете, чтобы в случае сбоя подстраховаться.

К примеру, цена Kaspersky Internet Security 2014 в виртуальном магазине считается доступной, поэтому такую покупку тоже можно назвать выгодной. Это новинка, разработанная на основе наиболее популярной антивирусной программы. Новшествами этой версии являются: режим безопасного применения программ, который позволяет запускать как проверенные, так и малоизвестные утилиты; функция защиты от вирусов, которая блокирует те экраны, которые требуют от пользователей деньги за возвращение операционной системы в нормальное состояние; автоматическая служба отслеживания объектов, блокировки экранов и устранения негативных последствий их работы. Во время работы с системой Виндовс 8 антивирус поддерживает режим ограниченной активности, когда происходит переход в режим ожидания. В этот период программа приостанавливает задачи проверок и какие-либо обновления.

Цена Kaspersky Internet Security 2014 начинается от полторы тысячи рублей, а ее верхний передел может достигать нескольких тысяч рублей, все зависит от версии программы, количества пользователей и срока ее действия. Самой дешевой является пробная версия, но предоставляется она только на месяц. В этой редакции максимально реализована функция родительского контроля, что позволяет быстро изменять настройки в программах и играх.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1218 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024