Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Где в Казани получить СОУТ
13:22
Где в Казани получить СОУТ
В 2015 году всем предприятиям и другим юридическим лицам, нанимающим работников, надо приготовиться к обязательной сертификации по СОУТ. Внесение изменений и поправок в трудовое законодательство направлено на усиление мер безопасности труда и улучшение рабочего места для сотрудников. Новая форма сертификации пришла на смену аттестации рабочих мест, поэтому нет необходимости проходить и ту, и другую процедуру, одна просто заменила другую.

Где в Казани получить СОУТ

В Казани процедурами подобного рода занимается ООО "Аттестация-Казань". Компания нацелена на серьезные и долгосрочные взаимовыгодные отношения, поэтому осуществляет полный спектр услуг, в который входит специальная оценка условий труда казань и обучение по различным позициям, связанным с выполнением данной задачи. Компания имеет собственный официальный сайт в интернете, где постоянно размещается новая информация. связанная с аттестацией рабочих мест, получением сертификатов и СОУТ.
Лояльное отношение к клиентам и профессиональный подход к делу обеспечивают фирме постоянный приток новых клиентов и популярность в городе и регионе. По всем вопросам и проблемам, связанным с обеспечением безопасности рабочих мест, обучению технике безопасности и работе с персоналом в этой области следует обращаться в компанию ООО "Аттестация-Казань".
Здесь можно получить консультацию или пройти обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Уникальность компании в том, что она предлагает взять на себя функции инженера по ТБ, это большая экономия, так как инженер по технике безопасности, как правило, высокооплачиваемый специалист.

С какого времени аттестация рабочего места считается недействительной

На страницах сайта подробно указаны полные официальные постановления, с какого времени будет считаться недействительной АРМ. Тем, кто прошел ее в 2013 году, можно не волноваться, в течение пяти лет сертификат будет действителен. В данном случае пока требуется обязательное получение специальной оценки условий труда, но рекомендуется пройти добровольную переаттестацию для исключения недоразумений со стороны надзорных органов. в частности, комитета по охране труда.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 778 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024