Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 10 » Грас блоки
07:10
Грас блоки

Компания Gras-blocks.ru является официальным дилером Грас и реализует по самым низким ценам газоблоки различных размеров и конфигураций. 
Преимущества газоблоков в их экономичности, долговечности и сохранением каждой своей технической характеристики на весь период эксплуатации, предусмотренный техническими условиями изделия. 

Основные преимущества газоблоков Грас 

Легкость. Блоки настолько легкие, что при их монтаже достаточно задействовать всего двух человек и никакой специальной техники. 
Прочность. Благодаря специальной инновационной технологии при своей легкости изделие обладает очень высокими показателями прочности. 
Теплоизоляционные качества. Пористость и специальные технологии, меняющие структуру данного строительного материала, позволяют использовать Грас блоки для строительства зданий без дополнительного утепления даже в условиях суровых зим. Из всех имеющихся строительных материалов для возведения фасадов, газоблоки единственные, которые не требуют дополнительного утепления. 
Морозостойкость и пожароустойчивость. Ни морозы, ни открытый огонь не способны повредить данные изделия. 
Высокая экологичность. Благодаря особому составу материал абсолютно не радиактивен, экологичен и соответствует всем санитарным требованиям ля строительных материалов, используемых в жилых помещениях. 
Звукоизоляция. Достаточно установить в качестве межкомнатных перегородок перегородочные блоки и будет достигнута абсолютная звукоизоляция, так как газоблоки способны поглощать даже самую громкую речь и музыку. 
Точность в размерах. Качественное изготовление, наличие пазов и ребер, позволяющее использовать только специальный клей при монтаже. 
Легкость в работе. Газоблоки пилятся обычным инструментом, не дробятся и не колются. 

Компания Gras-blocks.ru предлагает стеновые, перегородочные и специальные блоки по самым доступным ценам в Москве и Московской области. Купившим блоки в компании вручается очень ценный подарок - инструмент для распила и монтажа газоблоков. 
Компания предлагает своевременную доставку и разгрузку блоков, 
Помимо блоков в наличии всегда имеется специальный клей для блоков из газобетона в удобной расфасовке по 25кг. 
В компании действует гибкая система скидок, уточнить о которых можно по телефону, номер которого расположен вверху шапки официального сайта Gras-blocks.ru.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1318 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024