Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Идеи новогодних елок 2016
11:47
Идеи новогодних елок 2016

Не за горами Новый 2016 год. Уже сейчас можно начинать планировать меню и определяться, каким будет главный атрибут новогодних праздников. Если нет необходимости заранее бронировать авиабилеты на Bilete de avion для поездки в жаркие страны, стоит попробовать сотворить своими руками новогоднюю ель 2016. Хотим предложить вашему вниманию несколько интересных идей. Для того чтобы процесс не был изнурительным, мы выбрали самые оригинальные варианты елок, для изготовления которых понадобятся простые материалы, наверняка имеющиеся в каждом доме.

Делаем сами!

Самодельную новогоднюю красавицу можно оформить так:

  1. Взять 1 журнал (при желании его можно склеить еще с несколькими – достаточно 1-2). Приложить к его странице заранее подготовленный шаблон половины елочки, обвести карандашом либо ручкой. После этого аккуратно вырезать при помощи ножниц. Такая страница теперь станет шаблоном для других. Обработав таким образом весь журнал, в итоге вы получите хоть и одностороннюю, но шикарную ель.
  2. Из белого плотного листа бумаги (размер выбираете в зависимости от того, какую ель хотите получить – большую или маленькую) сформируйте конус. Зафиксируйте полученную фигуру при помощи клея. Обклейте ее заранее вырезанными из цветной бумаги кружочками. Лучше всего использовать все имеющиеся оттенки зеленого цвета. В итоге получаете оригинальную чешуйчатую елку 2016.
  3. Сформировать несколько бумажных конусов, причем обязательно разных размеров (4-5 штук). Их нижние края приблизительно с одинаковым шагом порежьте на полоски. Вставьте фигурки друг в друга и закрепите на картонном основании, к примеру, трубке от рулона туалетной бумаги.

Как видно, все просто и быстро, так что у вас остается время оформить заявку на Bilete de avion online. Приятных новогодних праздников!

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 6489 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024