Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Игры для вечеринок на открытом воздухе
21:31
Игры для вечеринок на открытом воздухе
На заметку: Компания AVIABILETY PRICE INFO представляет возможность купить авиабилет в режиме онлайн по оптимально низкой цене. Подробно о поиске и раннем бронировании авиа билетов на сайте aviabilety-price.info.
Если Вы шумной компанией отправились на шашлыки на дачу, то нужно чтобы не скучать хорошо, подготовиться. Поделюсь советом для хорошего настроения. Предлагаю несколько незабываемых игр для взрослых на открытом воздухе.
Грузинская игра Лело, которая в переводе обозначает поле. Для этой игры вам понадобится мяч. Вся суть состоит в том, чтобы с мячом добежать до стороны противника, при этом противник может ему всячески мешать. Количество игроков может доходить до 15 человек, которые делятся на 2 команды.
Перед началом игры, все становятся в круг, мяч подбрасывается вверх и начинается игра.
Следующая игра называется без одной. Приглашаются 2 игрока противоположного пола, завязывают им глаза. На каждого вешается по 4 прищепки, а им говорится, что по пять и предлагают на скорость найти друг у друга прищепки, но они-то думают, что их 5. Сначала все дружно считают, а как только находится 4 прищепка, все начинают кататься от смеха. Очень забавно, не забывайте снимать на видео и делать фотографии, когда еще так подурачишься? Удачно повеселиться и отдохнуть. Так же эти игры подойдут, если праздник удался, и гости не хотят расходиться, можно повеселиться за чашечкой чая.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 2469 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024