Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 23 » Имитация бруса
17:12
Имитация бруса
Где выгодно купить имитацию бруса, и в чем преимущества материала

Внешняя сторона доски похожа на брус, а при отделке создается впечатление что стена состоит из цельного материала. От вагонки материал отличает отсутствие так называемой полки на лицевой стороне (углубления) и большая толщина доски. При правильной отделке поверхность, которую покрывает имитация бруса, не отличить от стены, сложенной из бруса.
Преимущества имитации бруса как отделочного материала состоят в следующем:

универсальность, материал подходит как для внешней, так и для внутренней отделки зданий и сооружений различного предназначения;
легкость монтажа, благодаря чему значительно сокращается время отделочных работ;
качество, имитация бруса является долговечным, прочным материалом.

Благодаря особой обработки доска под брус не гниет, не подвержена влиянию внешней и агрессивной среды, не боится перепадов температуры и одинаково хорошо переносит как сильные морозы. Устойчивость в повышенной влажности делает имитацию бруса одним из самых востребованных материалов при отделки бань и саун, а схожесть с брусом добавляет престижа дому, фасад которого покрыт этим материалом.
При строительстве дома можно добиться большой экономии, если возводить стены из более дешевых материалов, таких как пеноблоки или обыкновенный кирпич, а внешнюю отделку выполнить имитацией бруса.
В случае использования данного материала для внутренней отделки стен или потолков размер помещения визуально увеличивается, а благодаря большей, чем у вагонки, толщине, шумопоглощающие и теплоизоляционные качества обшитых стен значительно улучшаются. Большие преимущества материал имеет и перед брусом. В отличие от него имитация не растрескивается и не подвергается деформации. Материал имеет большой срок эксплуатации и на протяжении всего времени сохраняет эстетичный внешний вид.

Где выгодно купить имитацию бруса

Строительная компания ООО "Алис" занимается возведением домов из натуральных материалов и предлагают клиентам проектирование и строительство домов под ключ, а так же полный ассортимент пиломатериалов высокого качества по самым доступным ценам. Компания имеет собственный интернет магазин, благодаря чему купить имитацию под ключ здесь можно очень выгодно. Вы можете оформить заказ любой сложности не выходя из дома или из офиса, и вам его доставят в самое короткое время.
Звоните по номеру телефона отдела продаж, указанному на сайте компании, для выяснения и уточнения возможностей оплаты удобным способом и выбором оптимального варианта доставки.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1148 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024