Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Импортные стройматериалы
19:53
Импортные стройматериалы

Предлагаем вашему вниманию каталог стройматериалов компании Нauz, в котором представлены все материалы для строительства и отделки домов в большом объеме от разных поставщиков и компаний-производителей. Широкий выбор современных отделочных материалов, представленных различными видами обоев, гипсокартона, вагонкой, лакокрасочными изделиями, напольными покрытиями, облицовочными материалами и многим другим.

Каждый вид перечисленных отделочных материалов удобно рассортирован по группам, а каждая группа по наименованиям. На каждый вид материала предоставлена полная техническая характеристика, указано есть ли он в данный момент на складе и его стоимость. Можно купить импортные стройматериалы не выходя из дома, достаточно оформить заказ на сайте компании. Помимо отделочных материалов Нauz предлагает большой выбор окон, как пластиковых, так и из натурального дерева, дверей железных и деревянных, ворот из различных материалов и с различными механизмами.

Реализуются общестроительные материалы: блоки, кирпичи, строительные смеси, арматура, сыпучие строительные материалы от глины до гравия. Огромный выбор досок и бруса. Так же в большом ассортименте представлены кровельные материалы как импортные, так и отечественные. На выбор все виды мягкой кровли, листы металлочерепицы, шифера и профнастила. Имеется в наличии и обычный рубероид. Качество всех реализуемых материалов для строительства и ремонта только высшей категории, цены доступные, а приобретение не составит труда. Преимущества интернет-магазина компании Нauz в огромном выборе строительных материалов.

Здесь найдется все. Не надо ездить по разным магазинам, выискивая там все необходимое для ремонта или строительства, достаточно зайти на сайт, открыть каталог в нужном разделе и подобрать то, что необходимо, согласно смете строительных работ или своему списку. На страницах каталога удобные всплывающие окна, в которых указаны все наименования товаров. Плюс имеется удобное поисковое окошко, в котором достаточно написать наименование того стройматериала, который нужен в данный период времени.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 900 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024