Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Интерьер детской комнаты
21:49
Интерьер детской комнаты
Для_кого_мы декорируем детскую комнату: для себя или для ребенка? Иногда бывает трудно сохранить баланс. С одной стороны хочется, чтобы ребенок был счастлив, а с другой -- желание детей во чтобы-то ни стало прибить к стене свой любимый плакат, порой, портит всю вашу кропотливую работу по созданию интерьера. И если уж пришло время ремонта в детской комнате давайте подумаем, как сделать её современной, яркой и "клёвой" с их точки зрения. Вот некоторые мысли, которые неплохо держать в голове во время декорирования детской: Дизайн детской комнаты

Безопасность

Не важно сколько лет вашему чаду -- пять или пятнадцать, не нужно держать в детской потенциально хрупкие или опасные предметы, потому что велика вероятность, что однажды они разлетятся на кусочки, хорошо если ни кого не поранив.

Место для хранения

У детей всегда много разных крайне важных вещей, таких как: игрушки, книги, компакт-диски, письменные принадлежности и так далее, которые они имеют обыкновение копить в их комнате. Хоть им место в кладовке - неплох бы подумать о дополнительных ящиках под кроватью или крючках на стене.

Комфорт

Хотя ваши дети хотели бы, к примеру, радикально черные стены и маленький но "стильный" стол -- не стоит забывать, что детская это место встречи друзей, подготовки уроков и сна, наконец.

Стиль

Всё будет смотреться собрано и гармонично, если применить единую цветовую схему для всего интерьера, кроме того, когда ребенок подрастёт, можно сэкономить, обновив интерьер за счёт смены одно из цветовых элементов, например, штор и покрывал, не трогая основные предметы мебели, такие как кровать или стол. Если Вы сможете уравновесить ваше видение современного дома с некоторыми (но не всеми!) запросами ваших детей -- они полюбят детскую на годы и вам не придётся её раз-за-разом переделывать.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 2738 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024