Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Интерьер дома шале
10:12
Интерьер дома шале
Если вы решили кардинально изменить свое жилище с помощью оригинального дизайна, то обратите свое внимание на стиль Шале – это то, что вам нужно.
Главными отличиями этого стиля от других стилей является использование природных материалов (дерево и камень), последние этажи жилища – мансардные, у которых скошенные потолки, крыша, нависающая и сильно покатая, терраса выходит за периметр жилища.
Интерьер дома шале в последнее время начал привлекать к себе особое внимание, это связанно с тем, что люди стараются построить непросто дом. Они начинают думать о сочетание личного «я» и дома. И в этом им помогают такие эксклюзивные стили, как Шале. Создание интерьера в стиле шале не требует, каких-то обязательных ограничений, кроме одного. Главной особенностью стиля является используемый в работе материал. Он обязательно должен быть полностью старым. Все остальное зависит от вашей фантазии. Также, вы просто напросто, можете не полностью приукрасить свое жилище, а просто разнообразить свой интерьер стилем Шале.
При исполнении интерьера в данном стиле придерживайтесь определенной тенденцией: потолок и пол, должны быть сделаны из дерева, также должны быть потолочные балки, без них стиль будет незакончен, стены обязательно должны быть побелены или поштукатурены.
В завершение хочу обратить ваше внимание на то, что сейчас сложно найти материал, который идеально вам подойдет. Если вы приняли решение преобразить свой интерьер с помощью стиля Шале, то закажите опытному плотнику состарить комод. Не бойтесь экспериментов!

На заметку: Всё для ремонта - доска обрезная сорт высший.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1420 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024