Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 27 » Интерьерная печать - модно и стильно
09:29
Интерьерная печать - модно и стильно
Одно из самых модных на настоящий момент направлений в создании индивидуального стиля любого интерьера - это интерьерная печать.

Интерьерная печать это разновидность полноцветной широкоформатной печати, которая применяется внутри помещений и рассчитана на взгляд с небольшого расстояния. Ее главной особенностью является очень высокое разрешение и качество изображения.

Современные технологии делают возможным наносить какие угодно изображения, милые вашему сердцу, практически на любой материал: керамическую плитку, стекло, холст, бумагу.

Технологии и современные материалы, используемые в интерьерной печати, позволяют получать насыщенные изображения, сохраняя при этом тончайшие цветовые оттенки. От воспроизведения семейной фотографии и детского рисунка до изображения картины знаменитого художника - все может стать великолепным элементом дизайна вашего дома, поражающим свежестью красок и точностью воспроизведения.

Диапазон использования интерьерной печати в домашнем интерьере очень широк. Это, в первую очередь, фотообои и постеры. И фотоплитка, широко применяющаяся для отделки стен и пола ванной и кухни. И стеклянные панели, используемые в оформлении стен, потолка, перегородок или просто в виде красочных панно. И печать на ткани - от декоративных подушек до стенных драпировок.

Очень интересное украшение интерьера - печать на холсте. Фактурный материал преображает фотографию, превращая ее в подобие живописного произведения искусства. Представьте себе любимый фотопортрет на холсте, на подрамнике или оформленный багетом!

Интерьерная печать сегодня применяется и при изготовлении мебели. Печатные материалы могут использоваться как в качестве основы, которая затем лакируется, или же в качестве декоративных элементов.

Фотоизображения наносятся на фасадные части мебели, делая интерьер более стильным и выразительным.

У друзей: Современная пультовая охрана вневедомственная, обеспечит надежную защиту для вас и вашего жилища.
Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1604 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024