Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 25 » Интернет-магазин ортопедических матрасов Matramax: лучший выбор для комфортного сна!
15:33
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matramax: лучший выбор для комфортного сна!

Ортопедические матрасы от интернет-магазина Matramax являются отличным решением для тех, кто страдает от различных заболеваний позвоночника или испытывает серьезные проблемы со сном. Десятилетняя гарантия на товарный ассортимент, бесплатная доставка по Москве, использование высококачественного сырья и наполнителей, а также собственное налаженное производство позволяют всегда соответствовать ожиданиям покупателей. В рамках проводимой акции при приобретении матраса клиенты интернет-магазина Matramax получают в подарок подушку.

В представленном на сайте каталоге выделяются следующие категории предложений:

  1. Матрасы. Изделия класса стандарт от бренда Latrix, разработки Innergetic премиум-класса, а также Matramax премиум и люкс-класса позволяют учитывать конкретные потребности и финансовые возможности покупателей. Кокосовые и латексные, беспружинные и пружинные матрасы, оригинальные предложения для представителей различных возрастов являются не только удобными, но и надежными.
  2. Мебель. Стильные кровати «Кампания», «Лацио», «Умбрия», «Венето», «Калабрия», «Тоскана», «Лигурия» и «Пьемонт» обеспечат великолепный отдых в ночные и вечерние часы.
  3. Аксессуары. Простыни и подушки, основания для матрасов и одеяла, наматрасники и постельное белье также не оставят равнодушными посетителей интернет-магазина Matramax.

Перед покупкой того или иного изделия каждый клиент может посетить московские, санкт-петербургские и сочинские салоны компании и оценить желаемые виды продукции. Все товары имеют выданные РосЗдравНадзором сертификаты соответствия требуемым стандартам и нормам. Любые представленные предложения доступны для приобретения в кредит, который в онлайн-режиме обычно оформляется за 2-3 минуты. Пусть сон будет крепким и здоровым, а проблемы с позвоночником решатся в самые короткие сроки!

www.matramax.ru
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 5634 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024