Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Изменения в проекте дома
06:02
Изменения в проекте дома
Если вы покупаете готовый проект дома, то можете наинать строительство. Но довольно часто бывает то, что изучая проект строительства вам нужно знать, какие изменения могут быть возможны в готовом проекте, а какие недопустимы.

На заметку: Онлайн игры Винкс для девочек на title="игры Винкс">www.game777.ru, все подробности и комментарии по игре в онлайн режиме на сайте game777.ru

Для начала нужно разобраться, какие изменения считаются незначительными и не требующие вмешательства специалистов, а какие изменения можно вносить автору проекта. К незначительными изменениями считаются: перепланировка комнат в пределах капитальных стен, также, если вы вдруг решите применить другие чем в проекте окна. Двери, лестницы и ограждения.

Также если вы вдруг захотите применить другие материалы в отделке для внешней или внутренней отделки, которые отличаются от тех, которые указаны в проекте. Такие изменения не требуют вмешательства, работы архитектора. Такие изменения можно обговорить и обсудить и со строителями. Как правило, фирмы - подрядчики работают с профессионалами своего дела и решить такой вопрос, не составит особого труда.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 970 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024