Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Murelit
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Японские панели Nichiha
13:00
Японские панели Nichiha
Что и говорить, все мы уже давно привыкли, что в качества фасадного материала любого здания используется штукатурка или кирпич. Но времена стремительно меняются и на строительном рынке появился новый и вне всякого сомнения чрезвычайно перспективный материал, облицовочные фиброцементные панели.
Из себя Панели Nichiha представляют фиброцементную плиту, на волокнистой специальной основе с декоративным керамическим покрытием, в которой не содержится хлорных соединений, эпоксидных смол, что делает их пригодными для отделки внутренних помещений.
Желая купить японские панели nichiha, вы должны знать, что эти панели способны выдерживать большие перепады температур, не теряя своих свойств при этом. Ко всему этому у них очень привлекательный внешний вид.
Такая устойчивость к воздействию внешней окружающей среды объясняется применением последних современных технологий по обжигу и присутствием в этом материале некоторых видов смолы, чьи свойства покрытие и защищают. Интересуясь сколько стоят японские панели nichiha, помните, что цена соответствует качеству и всё зависит от ваших финансовых возможностей.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 782 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024