Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Ювелирные украшения для детей
17:54
Ювелирные украшения для детей

Детские товары всегда сопровождались высокими требованиями. Например, их необходимо выполнять безопасными и исключительно качественными. В первую очередь это касается предметов, которые ребенок использует постоянно: одежда, игрушки, посуда, ювелирные украшения. Ювелирные украшения подвергаются особенно тщательному тестированию и проверке, ведь именно их малыш носит не снимая. Так, в раннем возрасте к таким изделиям причисляются цепочки, крестики и другая религиозная атрибутика, серьги, браслеты. В более взрослом состоянии дети активнее используют такие изделия, как, например, кольцо с камнем, браслет на ногу и так далее. Каждое изделие для юных дам и дженльменов отличается такими параметрами:

  • Размерами и пропорциями деталей.
  • Отсутствием острых и выступающих деталей.
  • Натуральными материалами высшей ценности.
  • Ярким дизайном.
  • Особенно крепкими замками.

Так, если посетить интернет магазин ювелирных изделий, найти в ассортименте продукцию для детей, можно убедиться в том, что она наиболее безопасна, надежна и качественна. Дизайн и окраска камней весьма легко распознаются. В то время как обычные модели могут вообще не иметь креплений (например, серьги на открытых швензах). Еще украшения для людей от 16 и старше более свободны в применение остроугольных форм, скажем. Если, выбирать среди взрослых изделий кольцо с камнем для девочки 12 лет, следует смотреть за тем, чтобы на нем не было никаких деталей, за которые могла бы цепляться ткань, волосы и так далее.

По уровню травматизма среди детей самый ярким является период от 9 до 16 лет. В это время гормональные всплески провоцируют людей к высокой физической активности в спорте, в отношениях с ровесниками. Этот факт удивляет многих родителей, однако та активность, которая сопровождает ребенка от трех до восьми лет, не несет такого высокого травматизма, как более взрослая. Поэтому подростковые украшения – это тоже детская группа товаров. От украшений для маленьких детей они отличаются прочностью и большими габаритами. В целом это уже украшения для взрослых, но конструкция их усилена. Как правило, в магазинах такие товары не отделяются от взрослых. Поиск и оценка соответствия зависит от интереса родителей и готовности консультанта помочь найти нужную модель.

Чтобы подобрать товары данной группы, приглашаем каждого в наш интернет магазин ювелирных изделий. Консультант в любое время суток готов ответить на вопросы и помочь с оформлением заказа.

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 988 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024