Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 8 » Качественные паллеты не деформируются!
16:45
Качественные паллеты не деформируются!

Деревянные поддоны – наиболее простой и удобный вид тары. Ее использование позволяет экономить время грузовых работ за счет применения погрузчиков и других складских механизмов, легко перемещать товары по складу и устанавливать их в любом месте, в том числе и в несколько ярусов. Достоинства поддонов – простота конструкции и несложное изготовление, невысокая стоимость, возможность неоднократного использования. К недостаткам относят требования к равномерно распределенной по основанию нагрузки, так как в противном случае поддон может деформироваться или просто сломаться.

Существуют различные конструкции поддона, которые используются в зависимости от требуемой функциональности и максимально допустимой нагрузки. Поддон может иметь одну рабочую поверхность или две, захват с двух сторон или с четырех, снабжаться стенками и т д. Габаритные размеры поддонов определяются с меньшей стороны размахом вилок погрузчика и требованиями устойчивости, а сверху – размерами проходов на складах, а также габаритами трюмов корабля, вагонов для перевозки по железной дороге, фургонов грузовых автомобилей.

Наиболее популярный размер поддона 1200 х 800 х 144, который называется европаллетой. Существует две разновидности таких поддонов: обычный и облегченный. Последние имеют меньшую максимальную нагрузку и используются для отгрузки товаров небольшой плотности, обычно это стройматериалы, продукты и подобные грузы.

Наше предприятие занимается изготовлением деревянной тары, в том числе и поддонов в промышленных количествах. Для этого имеются достаточные площади и производственные мощности. Весь процесс производства проходит на территории предприятия. Для сушки и обработки древесины предусмотрены специальные помещения, соответствующие ГОСТам. Это позволяет обеспечивать высокое качество при умеренных ценах.

Осуществляется покупка паллетов б у у предприятий торговли, различных посредников и других организаций. Система ценообразования достаточно прозрачна и объяснена на сайте предприятия. Поддоны, бывшие в употреблении, условно делятся на группы, в зависимости от состояний, на каждую из которых цена уменьшается в зависимости от сохранности. В этом случае экономится древесина и средства на вывоз мусора или утилизацию.

Использованные и ненужные паллеты продать можно в любом количестве. Для больших партий возможен выезд представителя предприятия на место размещения для уточнения цены и способа вывоза.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1018 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024