Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Кафельная плитка в ванную
16:22
Кафельная плитка в ванную
Собственно практически в каждом жилом помещении со временем необходим ремонт согласитесь. Как правило, касается это наиболее посещаемых мест в доме, таких как ванна например. Вот и я решив ( по настоянию жены) сделать ремонт в ванной первым делом занялся поиском наиболее подходящей нам по вкусу и естественно не очень дорогой кафельной плитки для ванной.
Как известно, в настоящее время нет недостатка в производителях данного отделочного материала. Достаточно как зарубежных, так т и отечественных производителей. Кстати, среди последних, а именно плитка для ванной харьков приобрести можно недорогую, но в то же время весьма качественную кафельную плитку. При этом предлагаемое фактур, размеров и форм предоставляет широчайшие возможности для её применения.
Причём для ванной комнаты это такой вид отделки где позволить можно себе проявить всю с вою фантазию. Обычно такое решение как вся стена в плитке встречается чаще всего согласитесь.
Правда такой способ отделки дать может и нежелательный эффект. Ведь облицовка стенки от пола до потолка помещение значительно уменьшает, а также делает его ниже, при этом придавая ощущение сдавленности. Вот поэтому плитка для ванной по праву считается одной из самых важных покупок.
Стоит отметить, что приобретая тут кафельную плитку вы найдёте большое количество отечественных и зарубежных производителей этого чрезвычайно популярного отделочного материала. При этом отличается практически каждая коллекция размерами, определённой фактурой и естественно композиционным решением.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1339 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024