Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
kapriolgsc
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Как быстро заменить "испорченный" кусок обоев
08:43
Как быстро заменить "испорченный" кусок обоев
Частая проблема счастливых родителей непоседливых малышей, либо владельцев через чур игривых домашних животных - это испорченные обои. Такие обои можно заменить, переклеив их на новые. Однако, быстрее, а главное дешевле восстановить полотно.

Если на стене царапина от когтей животного или небольшая по размерам картина маленького художника, то их легко замаскировать аппликацией. Для это надо вырезать из запасного куска обоев новый фрагмент, по размерам подходящий к испорченному куску и приклеить к стене аппликацию.

После этого канцелярским ножом провести по контуру узора на обоях. После этого надо снять со стены поврежденную часть обоев и запасной лист полотна и подклеить клеем.

Более простая проблема, но не менее частая. Обои вздулись от влаги, в таком случае на помощь может прийти бордюрный клей, которым можно заклеить эту часть обоев.

Строительный портал "Дом уютом" представляет подробную информацию - натяжные потолки как устанавливают и основные тонкости работы и эксплуатации данной конструкции на сайте domutom.ru.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1122 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024