Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 26 » Как грамотно произвести ремонт в однокомнатной квартире
09:00
Как грамотно произвести ремонт в однокомнатной квартире

Сегодня на рынке работает множество компаний, которые в частном порядке занимаются ремонтом квартир и загородных домов. Как правило, они предлагают огромнейший спектр услуг связанных с отделкой всех помещений. Перепланировать или изменить можно как офисное помещение, так и частное. Ремонт квартир проводиться может по уже готовым проектам или предоставленным и разработанным самими заказчиками. Конечно, евроремонтами в наше время сложно кого-то удивить, ведь высококачественное выполнение отделки и использование дизайнерских идей способны сделать эту процедуру максимально приближенной к европейским стандартам. Выполняется он в трех ценовых категориях, причем каждая из них имеет собственные качественные характеристики и технологическую специфику. Иначе говоря, он может быть – элитным, оптимальным или экономным.

Два последние класса почти ничем не отличаются, в частности по качественным показателям, вот только цена немного разнится, потому, как при оптимальном варианте используется больше материалов и трудовых затрат. Используют их чаще, когда необходимо привести в норму жилье частное. Ремонт квартир по программе элитной, считается самым высококачественным и дорогостоящим, потому как имеет высочайшие трудозатраты и безупречное качество. Если вы заинтересовались одним из вариантов, то просто проконсультируйтесь со специалистом по всем вопросам, касающимся составления сметы и планирования всех стадий выполнения работ. После выезда специалисты вам озвучат фиксированную стоимость полноценного ремонта за счет предварительной калькуляции необходимых составляющих. К выполнению ремонта рабочие смогут приступить сразу после заключения договора.

Вы хотите сделать свое жилье более функциональным и красивым, тогда просто попробуйте продумать его новый дизайн. Превратить его в наиболее удобное место для отдыха и жизни поможет современный ремонт однокомнатной квартиры. Фото уже реализованных задумок в интерьеры найти без труда можно в сети интернет. Если в вашей квартире живет два человек, то самым выгодным решением будет превратить ее в студию. Отличительными чертами такого жилья будет минимум стен, большое количество свободного пространства, правильное зонирование и грамотно расставленные акценты. Кухню обязательно нужно оснастить ярким и желательно разнообразным освещением. Установить тут можно побольше светильников, несколько ламп над обеденным столом и баром, пару настенных бра и потолочный плоский светильник.

В гостиной вы сможете по-максимуму реализовать свои затеи, на потолке повесить люстру, а возле кресел и дивана установить местное освещение. Полочки можно выделить посредством специальных точек света. Мягкий свет в спальне-студии – идеальный ремонт однокомнатной квартиры. Фото готовых помещений доказывают, что действительно выгодно концентрировать внимание на необходимых вещах и наоборот скрывать те, которые хозяева дома считают менее нужными. Кухню и спальню лучше разместить на импровизированном подиуме.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 743 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024