Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Как маленькую прихожую сделать больше
07:18
Как маленькую прихожую сделать больше
Возможно ли маленькую прихожую сделать больше и разместить в ней все, что требуется? Да, для этого нужно подобрать правильную мебель и не ошибиться с цветовой гаммой.
Главный принцип размещения мебели в прихожей – это минимализм. То есть, ничего лишнего.
Замечательным вариантом будет шкаф-купе. В некоторых случаях, его можно поставить вместо межкомнатной стены. А если дверцы такого шкафа зеркальные, то проблема куда повесить в маленькой прихожей зеркало отпадает сама собой.
Если разместить шкаф-купе нет возможности, можно остановиться на угловых шкафах, которые занимают минимум места.
Еще один вариант - антресоли.
При оформлении маленькой прихожей следует использовать светлые, мягкие, пастельные тона, которые визуально увеличивают небольшое пространство. Кроме того, расширит коридор такой дизайнерский прием: напольное покрытие, уложенное в коридоре, продолжается за его пределами. Это может быть и ковровая дорожка.
На заметку: Игры и приложения для смартфонов и планшетов на платформе Android представляет сайт http://apps78.com/, всё самое новое и популярное из игр и лучших приложений можно скачать на представленном ресурсе.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1207 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024