Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Как мы ремонт делали
12:23
Как мы ремонт делали
Когда мы с мужем переехали в квартиру, оставленную его дедушкой, то сначала, конечно, были в шоке. В квартире отклеивались обои, сыпалась штукатурка, протекал потолок (так как жилище находится на последнем этаже, а крыша была не отремонтирована, как следует), да и проводка слегка барахлила.
Но мы пришли к выводу, что это лучше, чем ничего, да и ремонт делать выгоднее в собственной квартире, чем снимать за бешеные деньги. Поэтому решили все переделать на свой лад. Конечно, было нелегко, так как все делали сами: нанимать строительную бригаду дорого, а муж у меня на все руки мастер.
Немного сэкономили в расходах на гулянки, иногда не спали по ночам, потому что в другое время просто некогда заниматься ремонтом, ведь работать тоже нужно, за что большое спасибо соседям за понимание. В общем, за год сделали современный ремонт и теперь живем, как полагается. За одно, кстати, проверили свои отношения на прочность: ведь не зря говорят, если вы пережили со своей половинкой ремонт, значит это действительно ваш человек.
На заметку: Туроператор “П’ЯТА СТИХІЯ” представляет відпочинок у карпатах, все предложения и подробные комментарии о турах и маршрутах на сайте 5s.lviv.ua.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1449 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024