Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 9 » Как найти работу в Астане
12:54
Как найти работу в Астане
Самый популярный во все времена способ найти работу - подать объявление в СМИ и параллельно там же искать вакансии. И если в печатных изданиях на это уходило время и деньги, то с распространением интернета обе эти проблемы отпали сами собой.
Популярный портал НУР представляет собой ярмарку вакансий в Казахстане, доску объявлений и сервис по поиску работы одновременно.
На заметку: Торговля в интернете, как начало своего дела. Интернет-магазин китайских товаров "Vsenamag" здесь на страницах своего сайта представляет очень большой выбор товара и соответственно идеи для начала бизнеса не ограничены.

Основные особенности сервиса вакансий НУР

Портал НУР является самым популярным среди пользователей Казахстана, так как обладает рядом преимуществ, благодаря которым поиск работы здесь дает в 99,9% случаев положительный результат.

Преимущества портала:

всегда актуальные сведения, благодаря которым предлагается работа в астане свежие вакансии и новые службы;
предложения о работе без посредников, так как работодатели сами размещают имеющиеся вакансии в поисках специалистов;
огромная аудитория, портал очень популярный, его читает большинство жителей Астаны;
экономическая выгода, размещение объявления о поиске работы бесплатное, количество знаков не ограничено, можно заполнить резюме с максимальными подробностями;
большое количество встречных объявлений, при которых работодатель и соискатель находят друг друга на страницах сервиса.
работа в астане
Помимо основных преимуществ сайт еще и очень удобен в пользовании. Простой легкий интерфейс и ненавязчивый дизайн, удобный фильтр поиска нужных вакансий, предложение работы по категориям, все это облегчает как поиск работы, так и поиск сотрудников.
Для поиска работы достаточно зайти на сайт, выбрать в категории нужные разделы и начать знакомиться с предлагаемыми вакансиями. По каждому предложению компанией-работодателем предъявлены требования, описаны условия трудоустройства, возможность карьерного роста и указана заработная плата.
Если работа вас устраивает, контактные данные работодателя расположены в самом объявлении, связывайтесь с ним напрямую и договаривайтесь. Портал является бесплатным посредником, своеобразной интернет-доской объявлений. Открыт сервис специально для жителей Казахстана с целью помощи в трудоустройстве.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1407 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024