Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Как наладить реализацию продуктов собственного производства?
18:16
Как наладить реализацию продуктов собственного производства?

Индивидуальное предпринимательство или собственное предприятие большего масштаба, которые производят и реализовывают свою продукцию, не будут приносить своим собственникам нормального дохода, если не налажена линия активных продаж товара. Знают о таком понятии не многие. Больше с ним сталкиваются опытные маркетологи и менеджеры, которые успешно закончили тренинги по продажам.



Как правильно продавать продукцию?



На сегодняшний день опытные менеджеры знают основные способы продажи продукции. Например, есть холодные звонки, которые по своей сути не приносят практически никогда никакого результата, а есть активные продажи. Что это такое, знают не все.



Итак, активные продажи – это непосредственные продажи продукции. В них входит поиск клиента, правильное и эффективное предложение продукции и соответственно сама продажа. Делать это можно не только в офисе, но и выезжать к клиенту на объект.



Таким способом продаж эффективно пользуются разнообразные косметологические компании. Своим клиентам они предоставляют возможность оценить качество продукции и полностью изучить ассортимент на разнообразных презентациях. Они могут устраиваться как для маленькой, так и для большой аудитории.



Самое главное в начале ведения бизнеса разработать план не только производства продукции, но и ее реализации. Еще никто не придумал более качественного и прибыльного способа реализации товара, чем активные продажи. Заниматься ими могут только специалисты в этой области. По этой причине стоит задуматься над тем, какого работника брать в штат, чтобы потом не пришлось столкнуться с не слишком плодотворными результатами его работы. В некоторых случаях продажей занимается сам предприниматель. С одной стороны это правильно, но с другой стороны на все не хватит времени и качество и количество продаж постепенно начнет снижаться.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 6839 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024