Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 25 » Как не ошибиться при покупке бордюра?
09:40
Как не ошибиться при покупке бордюра?

Как не ошибиться при покупке бордюра?


купить бордюр

Бордюр – это обязательный элемент дороги или тротуара. В противном случае сползания полотна не избежать. Это естественный процесс, который не зависит от качества укладки.


Бордюр представляет собой блоки, изготавливаемые из камня или железобетонного кирпича. На выходе получается цельная конструкция, которая предполагает вкапывание на глубину до 20-30 см. Этого достаточно, чтобы предупредить расползание тротуара, фундамента и почвы. Купить бордюр можно в компании Бордюр Про.


От долговечности бордюра зависит надежность дороги. В компании Бордюр Про можно приобрести блоки, которые соответствуют следующим параметрам:


  • Устойчивость к температурному дисбалансу. Ни мороз, ни аномальная жара не составляет угроз для материала. Это значит, что устанавливать бордюр можно как на юге, так и на севере вне зависимости от перепада температур.

  • Устойчивость к воде. Влажность также не составляет никаких угроз и риска. Это важно, поскольку на тротуарах и дорогах нередко образуются лужи после осадков. В том числе агрессивные среды, смешанные с водой, также не составят угроз.

  • Прочность. Топовыми считаются блоки из натурального камня. Цельная порода устойчива к механическим воздействиям и ударам. Это оптимально, если предполагается создание тротуара с большой проходимостью. За счет этого исключается деформация из-за повышенных нагрузок и случайных ударов.


Сотрудничество с производителем – оптимальное решение. Это возможность в короткий срок приобрести большой объем продукции, которая соответствует заявленным параметрам. Технология изготовления бордюра проста, поэтому по оптовым ценам можно приобрести дорожные конструкции при минимальных вложениях.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 709 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024