Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Как оживить интерьер без серьезных затрат
12:09
Как оживить интерьер без серьезных затрат
Время от времени надо что-то менять в интерьере своего дома, чтобы пробудить воображение и поднять боевой дух.

Не обязательно тратить на это большую сумму, иногда достаточно добавить подушки, поменять занавески и аксессуары, чтобы изменить окружающую обстановку в интерьере с хорошей планировкой.

Время от времени достаточно просто сделать перестановку мебели. Если вы хотите сделать комнату более просторной, поставьте мебель так, чтобы она была немного отодвинута от стен. Стоит попробовать!

Если вы хотите украсить стены картинами, но у вас нет на это денег, то можно повесить постеры в рамках или декоративные тарелки.

Вам не нравится цвет стен в вашей комнате, а хозяйка не разрешает их перекрасить? Натяните ткань с яркими и смелыми мотивами от потолка до пола, и это, несомненно, улучшит ваше настроение.

Вам надоела ваша кухня? Поставьте на стол красивую вазу с цветами или с фруктами. Например, изысканная монохромная ваза с яркими желтыми лимонами и зелеными яблоками оживит интерьер вашей кухни.

Есть желание разместить в комнате семейные фотографии, чтобы это выглядело элегантно, сделайте черно-белый принт с ваших фотографий и поместите в красивые рамки. Лучше их повесить в коридоре, чтобы создать ощущение «художественной галереи».

Ваша комната кажется вам темноватой? Повесьте светлые однотонные не очень плотные занавески на всю ширину окна, чтобы создать ощущение легкости и света.

Нет денег, чтобы купить новый диван? Перетяните старый. Можно поменять обивку, чехлы и расстелить разноцветные подушки.

Хотите устроить зимний сад в квартире? Зелень освежит ваш интерьер. Приобретите комнатные растения.

Наверняка у вас есть такие аксессуары, как рамки для фотографий или подсвечники. Перекрасьте их, чтобы подарить им новую жизнь, придав модный и современный вид.

Главное проявить смекалку и немного воображения и у вас все получится!

И ваши ремонтно строительные работы принесут не только пользу, но и моральное удовлетворение.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1441 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024