Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » Как подготовиться к ремонту
09:58
Как подготовиться к ремонту
Основное время отдыха и досуга мы проводим в стенах своей квартиры. Как же сделать свое «логово» очень комфортным и уютным? Лучше всего с этой задачей справится, конечно же, свежий ремонт!
Итак, как подготовиться к ремонту и с чего стоит начать? Если состояние вашей квартиры не в самом печальном состоянии, то можно освежить ремонт своими руками.
Стены. Сейчас есть много вариантов украсить ваши стены. Самыми распространенными являются старые добрые обои и покраска стен. Но принцип выбора цвета и фактуры обоих материалов напрямую зависит от комнаты, в которой вы хотите осуществить ремонт. Важно учитывать параметры и освещение комнаты. Если вы решили наклеить обои, то не стоит выбирать обои слишком ярких цветов, так как они очень быстро утомляют зрение и надоедают. Так же не стоит выбирать обои темных цветов. Если в помещение попадает мало естественного освещения, следует обратить свой выбор на обои светлых тонов: молочные, золотистые, цвет шампанского или кремовые. Таким образом, комната будет казаться светлее.
На заметку: Самая популярная строительная игра на компьютер в стиле песочницы - Скачать Майнкрафт 1.7.4 на компьютер и возможность установки всех дополнений, плагины и моды с подробными комментариями по установке на сайте minecraft-cloud.ru.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 874 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024