Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Как правильно подобрать строительную одежду
16:53
Как правильно подобрать строительную одежду

Как правильно подобрать строительную одежду

Одежда влагозащитная

Чтобы правильно подобрать униформу, следует учитывать специфику работы, должность, профессию и условия эксплуатации. Если человек трудится снаружи, особенно в сезон зимы, следует подбирать качественные и утепленные вещи. Не стоит экономить на спецодежде, поскольку ваши сотрудники могут заболеть, и в результате компанию или производство будут ожидать простой и убытки.

Для производства спецодежды пожарной службы очень важно использовать огнезащитный материал, а для тех, кто работает на взрывоопасных объектах, необходимы ткани, которые обладают антистатическими свойствами. Также следует обратить пристальное внимание на качество плетения и пошива, так как от него зависит износостойкость и срок эксплуатации одежды.

Армированные нити и технология двойного шва существенно продлевают жизнь любой ткани. Зимнюю одежду утепляют с помощью различных теплоизоляционных материалов, вверх изготавливается из полиэстера или хлопка. Спецодежда также обрабатывается специальными водоотталкивающими средствами. Благодаря этому строительная одежда влагозащитная защищает человека в любую погоду и позволяет выполнять поставленные задачи на открытой стройплощадке независимо от внешних факторов. Перед покупкой обязательно уточните у производителя о наличии сертификатов качества и разрешающих торговлю документов. Спецодежда – это достаточно сложный товар, который, в зависимости от условий эксплуатации, должен соответствовать определенным нормам.

Поэтому к вопросу выбора следует подходить со всей ответственностью. Ботинки – это важная часть униформы. В летний период лучше отдавать предпочтение натуральному материалу, который не только обеспечит защиту, но и позволить дышать коже. Зимой нужно использовать максимально утепленные модели.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 838 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024