Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как правильно выбирать пластиковые потолочные карнизы
17:33
Как правильно выбирать пластиковые потолочные карнизы

Нас часто посещает желание поменять что-то в доме, сменить обстановку, но что делать если на ремонт не хватает времени. Выход есть, можно сменить какую-то одну часть интерьера, которая способна будет придать свежести вашему дому, новизны офису, и уюта вашей даче.

Пластиковые потолочные карнизы представлены на рынке во всем своем многообразии цветов, моделей и форм. Наша главная задача не растеряться в выборе, а подойти к этому делу ответственно. Проводниками на рынке карнизов служат консультанты, которые знают толк в своем деле, знакомы со всеми видами, типами продукции, со всевозможными вариантами их лаконичного и удобного размещения в вашем жилище. Они помогут вам подобрать правильную модель, посоветуют какая лучше будет выглядеть, в каком месте и каким образом ее лучше всего будет установить.

Современные интерьеры требуют более интересных дизайнерских решений нежели ранее, поэтому эстетическая и практическая функции конструкции данного изделия прекрасно подходят для каждого из нас. Потолочная шина прикрепляется непосредственно на самом потолке, исключая утяжеление ваших окон грузными, литыми карнизами.

Купить пластиковые карнизы по доступной цене вполне реально, так как они, благодаря своей универсальности, сочетают в себе идеальное соотношение цены и качества. Они относительно недорогие, но достаточно прочные, чем и заслужили свою популярность.

Ассортимент их простирается от самых простых однорядных, двурядных, трехрядных, и до карнизов, которые крепятся под натяжным потолком или потолочным плинтусом и создают потрясающий эффект штор из потолка, не утяжеляя тем самым интерьер комнаты. Самыми универсальными являются двурядные, для штор и тюлей, они подходят для большинства общеизвестных стилей и дизайнов. Трехрядные предусмотрены для крепления тюли, занавесей и ламбрекенов, они предусмотрены для более замысловатых и изысканных стилей. Больше информации вы можете просмотреть здесь http://aluminiypro.ru/plastikovye-karnizy .

Материалом для изготовления изделий служит ПВХ, который не желтеет по истечению долгих лет. Пластиковая конструкция содержит полозья внизу, а наверху отверстия, специально предназначенные для крепежа.

Также, очередным аргументом в пользу таких конструкций, выступает тот факт, что в домах с низкими потолками, или же в маленьких квартирках, за счет того, что тюль, штора или просто занавеси находятся под самым потолком, они увеличивают размер комнаты и вытягивают комнату, делая потолки зрительно выше.

 

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1027 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024